Lot : 178

Ecole francaise de la fin du XIXe siècle.  » Chemin forestier ». Aquarelle sur papier signée « Ch. Braque » et daté 98. Dim. 27,5×25,5 cm à vue.

Estimation : 30/50€

Lot 177Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. " Bord
Lot 179Ecole orientaliste. "Fez: abords de la Mosquée de