Lot : 178
Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. » Chemin forestier ». Aquarelle sur papier signée « Ch. Braque » et daté 98. Dim. 27,5×25,5 cm à vue.
Estimation : 30/50€
Lot 177Ecole francaise de la fin du XIXe siècle. " Bord
Estimation : 30/50€