Lot : 176

Suite de cinq albarelli en faïence, à décor d’inscriptions pharmaceutiques, oiseaux et marques d’officines.Italie ou Espagne XVIIe

Estimation : €

Lot 172Coupe sur pied à décor polychrome au centre d'un
Lot 183Vêtement de cour en velours comprenant deux veste