Lot : 176

Raymond GLAIZE (1882-1915). « Le calvaire en Bretagne ». Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 93×130 cm. Petits perces.

Prix marteau : 2800€

Lot 175Ecole du XIXe siècle. " Paysage anthropomorphe".
Lot 177Georges PACOUIL (1903-1996) "Quai du Louvre". Huil