Lot : 175

Ecole francaise du XIXe siècle.  » Village au bord de la rivière « . Huile sur carton. Dim. 14×20,5 cm. Gondolé.

Estimation : 20/50€

Lot 174Ecole francaise du XIXe siècle. "Le pressoir prè
Lot 176Ecole du nord de la fin du XIXe siècle. " Les pat