Lot : 174

Ecole francaise du XIXe siècle. « Le pressoir près du chateau ». Gouache sur papier contrecollé sur panneau. Dim. 23×28 cm. Déchirures.

Estimation : 30/50€

Lot 173Ecole francaise du XIXe siècle. "Paysages lacustr
Lot 175Ecole francaise du XIXe siècle. " Village au bord