Lot : 174,20
Paravent composé de trois feuilles double face en cuir gaufré polychrome et or de feuilles, feuillage et fleurs sur fond bleu ciel. Venise fin XVIIe. 160×57 cm. Accidents, déchirures
Prix marteau : 1500€
Lot 173Micromosaïque en smalt de forme ronde représenta