Lot : 173

Micromosaïque en smalt de forme ronde représentant la pyramide de Caius Cestius sur fond de cuivre, Travail romain, XVIIIe siècle, Diamètre: 6,9 cm

Prix marteau : 1100€

Lot 172Plat rond en argent, modèle filets contours, armo
Lot 176Commode en placage de bois de rose de forme mouvem