Lot : 174,10

Ensemble de boiseries en bois sculpté, laqué gris et blanc à décor de motifs rocailles, certains panneaux moulurés encadrent des fonds de glace. Vers 1750. H:246 cm Dimension: 11 mètres environ

Prix marteau : 5500€

Lot 173Micromosaïque en smalt de forme ronde représenta
Lot 176Commode en placage de bois de rose de forme mouvem