Lot : 173

Globe céleste en bois et papier peint portant des inscriptions dans des cartouches, Maison Fortin, (accidents et manques) H:11 cm

Prix marteau : 3200€

Lot 172P. Berif Tabularum Geographicarum, contractarum li
Lot 178Lot de quatre objets en marqueterie de paille comp