Lot : 171

Ecole francaise du XIXe siècle. »L’Etat Major ». Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dim. 14×24 cm à vue.

Estimation : 300/350€

Lot 170Ecole francaise du XIXe siècle. "Bataille de Lign
Lot 172Pierre GAVARNI (1846-1932). "Projet de costume de