Lot : 170

Ecole francaise du XIXe siècle. « Bataille de Ligny ». Crayon et plume sur papier signé: G Gasser ?, situé et daté en bas à gauche Dim. 35×48,5 cm.

Estimation : 100/150€

Lot 169Charles ROUSSEL (1861-1936)." La revue des troupes
Lot 171Ecole francaise du XIXe siècle."L'Etat Major". Aq