Lot : 17

René ROBERT (1893-1957) Pendentif en argent et onyx à motifs géométriques, signé R. ROBERT. Poids : 166 g. H. 10,1, L. 4,2 cm. Provenance: Collection Lelion.

Prix marteau : 30000€

Lot 16Jean Després (1889-1980) Bague cylindre en or, ar
Lot 18Jean Després (1889-1980) Broche en or et argent t