Lot : 169

Ernest PIGNON-ERNEST (1942) « Véronique Méduse, Napoli 96 », multiple signé dans la marge au crayon et numéroté 18/60, daté 96, Dim: 76 x 57 cm

Prix marteau : 480€

Lot 168Ernest PIGNON-ERNEST (1942) "Homme tête baissé"
Lot 173Collection de 12 albums de photographies principal