Lot : 168

Ernest PIGNON-ERNEST (1942) « Homme tête baissé » multiple signé dans la marge au crayon et numéroté 27/40, daté 98, Dim: 62,5 x 61 cm

Prix marteau : 250€

Lot 161Adrien SEGERS (1876-1950) "Neige à Bois-Guillaume
Lot 169Ernest PIGNON-ERNEST (1942) "Véronique Méduse, N