Lot : 168

Médaillon cerclé d’argent et orné de deux miniatures représentant sur une face Saint-Jean-Baptiste et sur l’autre face un Saint martyr. Travail ibérique, XVIIe siècle. H: 8 cm.

Prix marteau : 1000€

Lot 166Coffret en bois noirci, orné sur toutes ses faces
Lot 170Grand plat en faïence de grand feu à décor en c