Lot : 146

Loÿs LUCHA (XXe siècle). Suspension en verre polychrome émaillé à décor de fleurs. Signature émaillée. Diam. 35 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 145Lalique. "Coq nain" en verre translucide blanc mou
Lot 147Lalique. Colombe en verre moulé-pressé blanc et