Lot : 147

Lalique. Colombe en verre moulé-pressé blanc et polychrome. H.21,5 cm. Signé à la pointe au revers. H.21,5 cm.

Estimation : 40/60€

Lot 146Loÿs LUCHA (XXe siècle). Suspension en verre pol
Lot 148Lalique. Un moineau "coquet" et un moineau "moqueu