Lot : 166

Porte-manteau en bronze doré et patiné vert à décor d’une tête de Méduse et d’instruments de musique. Xxe siècle. H.212 cm.

Prix marteau : 1160€

Lot 165Jér&me MASSIER fils. Complet en céramique co
Lot 171Dijon 1767-1768. Tasse à vin en argent à décor