Lot : 165

Cloche en airain décorée de filets. France, datée 1623. H : 38 cm. Manque le marteau.

Prix marteau : 500€

Lot 161Petit étau de couture en fer forgé entièrement
Lot 167Paire de demi-colonnes en chêne torsadées à dé