Lot : 161
Petit étau de couture en fer forgé entièrement gravé et ciselé de feuilles et feuillages ; la prise en forme de tête de personnage. France vers 1650. H : 10 cm. manque
Prix marteau : 700€
Lot 160Bougeoir en laiton reposant sur un pied balustre o