Lot : 165
Ecole francaise du XIXe siècle. » Les feux sur la plage ». Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim.22×40 cm. Petits manques de matière.
Estimation : 30/50€
Lot 164Ecole francaise du XIXe siècle. "Scène pastorale
Estimation : 30/50€