Lot : 164

Ecole francaise du XIXe siècle. « Scène pastorale au pied du chateau » Encre sur papier. Dim. 18×25 cm. Insolée.

Estimation : 30/50€

Lot 163Ecole francaise du XIXe siècle. "Vues du port de
Lot 165Ecole francaise du XIXe siècle. " Les feux sur la