Lot : 164
Ecole francaise du XIXe siècle. « Scène pastorale au pied du chateau » Encre sur papier. Dim. 18×25 cm. Insolée.
Estimation : 30/50€
Lot 163Ecole francaise du XIXe siècle. "Vues du port de
Estimation : 30/50€