Lot : 162

Ecole flamande, de la fin du XVIe-début du XVIIe siècle. L’Arche de Noé. Restauration d’usage et ancien rentoilage. Dim. 117 x 166 cm.

Prix marteau : 12000€

Lot 159Ecole flamande du XVIIe siècle. Marie-Madeleine.
Lot 163Plaque de cheminée aux armes du Seigneur de Froul