Lot : 162

Meuble bar en bois de placage à décor marqueté de fleurs ouvrant par deux vantaux et un plateau à abattant, Travail francais de l’Epoque Art déco vers 1940, dans le goût de LELEU 100 x 153 x 51 cm. Vendu sur désignation.

Prix marteau : 650€

Lot 161Marc HELD (né en 1932). Paire de fauteuils à hau
Lot 163Suite de quatre lustres dont un grand modèle à h