Lot : 16

SEVRES. Vase en céramique flammée aux tons bleus turquoise, monture en bronze doré et application d’un décor de pampres de vignes. Marque de Sèvres sur le fond. Vers 1930. Hauteur : 25 cm

Prix marteau : 300€

Lot 13Buffet Napoléon III en acajou, placage d'acajou e
Lot 17R. LALIQUE. Suspension en demi-sphère en verre m