Lot : 13
Buffet Napoléon III en acajou, placage d’acajou et marqueterie de bois de rose ouvrant par 4 tiroirs en partie supérieure et un vantail en partie inférieure, ornementation de bronze doré. Dessus de marbre gris. H:125 cm L:57,5 cm P:35 cm
Prix marteau : 300€
Lot 9DAUM NANCY. Petit vase à fond plat en verre multi