Lot : 16
Bague marquise en or jaune pavée de diamants taille ancienne, Travail romantique de la fin du XIXème siècle, poids:3,2 g. TDD:51
Prix marteau : 500€
Lot 13Parure comprenant un bracelet à maillons articulÃ
Prix marteau : 500€