Lot : 16

Pendentif amulette en argent composé d’une machoire de mustélidé. La monture à décor de feuille de chêne. XIXe siècle. Dim.1,5×1,8 cm.

Prix marteau : 500€

Lot 15Flacon à sels, la monture du bouchon en or rose o
Lot 24Clé ouvragée en fer repercé et ciselé. L'annea