Lot : 157

Ecole italienne fin XVIe début XVIIe. « L’adoration des mages ». Huile sur Toile. 48×70 cm. Restauration

Prix marteau : 1000€

Lot 156Georges LECULIER Modèles de lettres modernes, Dou
Lot 158Ecole FLAMANDE du XVIIe, entourage de Jan Abraham