Lot : 156,10

Plat rond en argent à contours et moulure de filets, gravé d’un monogramme, poincon Minerve, poids: 750 g. Diamètre: 32 cm. Plat rond en demi-creux en argent à contours et moulure de filets, poincon Minerve, M.O: E.HUGO, poids: 620 g. Diamètre: 30 cm.

Prix marteau : 750€

Lot 155Ensemble de couteaux comprenant 12 couteaux de tab
Lot 157ODIOT. Huit porte-couteaux en vermeil à décor de