Lot : 154
ODIOT. Ensemble de couverts en vermeil ciselé comprenant 12 couverts de table, 8 couverts à poissson, 1 cuiller à crème, 1 service à poisson, 8 cuillers à glace, 1 couteau à gateau. Poincon Minerve et Maitre Orfèvre, poids total: 4510 g.
Prix marteau : 7000€
Lot 153ODIOT. Plat ovale en vermeil à décor d'une frise