Lot : 154

Plaquette en bronze doré représentant Saint Jér&me en prière. Le livre devant lui gravé des lettres « S » et « I ». France ou Italie, fin du XVIe siècle.Dim. 11,5 x 7,2 cm.

Estimation : 400/600€

Lot 153Pichet en grès à panse globulaire et haut col à
Lot 155Jaël et Siséra. Vitrail daté 1675 et légendé