Lot : 152
Memento mori. Grain de chapelet en os sculpté d’un c&té de la face du Christ et de l’autre d’un crane. XVIIIe siècle. H.3 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 150Le Calvaire. Xylographie, ou bois gravé, réhauss
Prix marteau : 1000€