Lot : 152
Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction, huile sur toile contresignée et datée au dos 1960. 65 x 54 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 151Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction en bleu,
Prix marteau : 500€