Lot : 152

Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction, huile sur toile contresignée et datée au dos 1960. 65 x 54 cm.

Estimation : 300/400€

Lot 141Jean-Pierre DIEUDONNE (XXème) " Le printemps ", a
Lot 153H.WORMSER Composition abstraite, huile sur toile s