Lot : 152

Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction, huile sur toile contresignée et datée au dos 1960. 65 x 54 cm.

Prix marteau : 500€

Lot 151Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction en bleu,