Lot : 151
Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction en bleu, vert et parme, huile sur toile, contresignée et datée 1966. 61 x 73 cm.
Prix marteau : 600€
Lot 152Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction, huile s