Lot : 151

Catherine ZOUBTCHENKO (1937-) Abstraction en bleu, vert et parme, huile sur toile, contresignée et datée 1966. 61 x 73 cm.

Estimation : 300/400€

Lot 138John KIRBY (XXème) Composition géométrique, tec
Lot 146Michel TRINQUIER (1931- ) Avignon, huile sur toile