Lot : 151

ODIOT. Plat ovale en vermeil à décor d’une frise de palmettes. Poincon Minerve et Maitre Orfèvre, signé Odiot, n°3344, poids :1090 g, L : 43,5 cm l: 31 cm. Très bon état.

Prix marteau : 4200€

Lot 150ODIOT. Plat ovale en vermeil à décor d'une frise
Lot 152ODIOT. Plat rond en vermeil à décor d'une frise