Lot : 151
ODIOT. Plat ovale en vermeil à décor d’une frise de palmettes. Poincon Minerve et Maitre Orfèvre, signé Odiot, n°3344, poids :1090 g, L : 43,5 cm l: 31 cm. Très bon état.
Prix marteau : 4200€
Lot 150ODIOT. Plat ovale en vermeil à décor d'une frise