Lot : 151

Lustre en bronze doré éclairant à deux lumières, le centre à décor d’un angelot et de roses de porcelaine, style Louis XVI, début XXe siècle, H.55 cm

Prix marteau : 100€

Lot 150Paire de robinets d'applique en bronze doré figur
Lot 1523 ouvrages de décoration intérieure : Jean BADO