Lot : 150
Trois assiettes en porcelaine à décor de samouraïs. Japon, début du XXe siècle. Diam.21,5 cm.
Estimation : 15/30€
Lot 149Plat ovale sur talon en terre émaillée à décor
Estimation : 15/30€