Lot : 15

Couteau pliant Deux ors, métal (ou argent) et écaille Manche à plaquettes d’écaille incrustée d’or deux tons et métal (ou argent) Décor d’attributs de jardin, lame acier gravé ROBERT Fêle sur manche Provenance : Collection Lemoine

Estimation : 200/300€

Lot 14Etui à ciseaux, Fer forgé et gravé Décor d'une
Lot 16Montre de poche Or, émail Décor émaillé sur le