Lot : 149,02

-2 – Ecole francaise du XVIIe siècle. Portrait d’homme en buste. Huile sur toile de forme ovale présentée dans un cadre en bois doré et sculpté d’époque. Dim 84,5×70,5  cm. Rentoilage ancien.

Prix marteau : 1550€

Lot 148Gobelet couvert en argent et vermeil reposant sur
Lot 150Grand Guéridon de forme circulaire, en bronze cis