Lot : 149,02
-2 – Ecole francaise du XVIIe siècle. Portrait d’homme en buste. Huile sur toile de forme ovale présentée dans un cadre en bois doré et sculpté d’époque. Dim 84,5×70,5 cm. Rentoilage ancien.
Prix marteau : 1550€
Lot 148Gobelet couvert en argent et vermeil reposant sur