Lot : 149
Petit dévidoir à soie en ébène et laiton ciselé et doré à décor repercé d’une tête de personnage et oiseaux sur les deux faces, France XVII-XVIIIe siècle, H: 15 L:15 cm
Prix marteau : 2150€
Lot 148Christ vivo en buis posé sur une croix plaquée d