Lot : 149

Petit dévidoir à soie en ébène et laiton ciselé et doré à décor repercé d’une tête de personnage et oiseaux sur les deux faces, France XVII-XVIIIe siècle, H: 15 L:15 cm

Prix marteau : 2150€

Lot 148Christ vivo en buis posé sur une croix plaquée d
Lot 150Verre à jambe en verre incolore transparent, la c