Lot : 149

Ecole francaise du XVIIe siècle.Le Salvator Mundi. Le Christ est représenté enfant entouré des Arma Christi. Huile sur panneau. Dim. 41,5×33 cm

Estimation : 1500/2000€

Lot 148Plaque ovale en émail peint polychrome représent
Lot 150Le Calvaire. Xylographie, ou bois gravé, réhauss