Lot : 149

Ecole francaise du XIXème. « Portrait de l’enfant Marie Louis Edmond GILLON à la marionnette », né en 1837, tué à la guerre de 1870, Huile sur toile. 46 x 38 cm.

Prix marteau : 400€

Lot 143Pendule en bronze à patine verte et médaille à
Lot 150BALLONS MONTES. 4 lettres 29 novembre, 2, 8, 25 dÃ