Lot : 143
Pendule en bronze à patine verte et médaille à décor d’un amour. Epoque fin XIXe. H: 30 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 142Miroir rectangulaire en ébène garni de bronzes a
Prix marteau : 300€