Lot : 146

Deux sujets en porcelaine polychrome représentant des personnages. Cachet en creux sur la base d’un sujet. Canton, vers 1900. H.45 et H. 47 cm. Petits accidents.

Prix marteau : 500€

Lot 141Deux pots en porcelaine bleue et blanche pour l'un
Lot 147Grande statue de Bouddha en bronze doré. ThaIland