Lot : 145

Bague rivière en or gris (AC) ornée de 5 diamants de taille ancienne (manque une pierre) pour environ 1,10 cts et épaulée de deux roses (manque une pierre), Poids: 3 g. TDD:56

Prix marteau : 700€

Lot 144Bague en or jaune (poincon de contr&le hibou).
Lot 148Collier de perles de culture en chute de deux rang