Lot : 144
Bague en or jaune (poincon de contr&le hibou). Elle est ornée de trois diamants de taille ancienne, le principal de 0,50 ct environ et épaulé de deux autres d’environ 0,25 ct chacun. Poids brut: 9,8 g. TDD: 56.
Prix marteau : 600€
Lot 143Broche plaque rectangulaire en or gris ajourée or