Lot : 145
Jarre en terre cuite vernissée polychrome à décor de pampres de vignes, deux anses en volutes. H.45; Diam.35 cm.
Estimation : 500/600€
Lot 144Pot à oranger sur piédouche en faïence à déco
Estimation : 500/600€