Lot : 143,20
Bougeoir en verre translucide à décor en applique de fleurs polychromes. France, début XVIIIe. H.19,5 cm. Petits accidents.
Prix marteau : 350€
Lot 141Verre à boire. La coupe gravée de deux hommes tr
Prix marteau : 350€