Lot : 142

La décapitation de Saint Paul. Bas-relief en bronze. Italie du nord, vers 1600. Dim : 25,5×38,5 cm.

Prix marteau : 2900€

Lot 138Plat rond en faïence à ombilic à décor polychr
Lot 143Fontaine en pierre sculptée d'une figure laurée